您的位置: 首页 >互动交流>市民留言 > 市民留言

市民留言

编号   留言主题 提交人 办理情况 留言日期
1 公开留言 出租车不打表计费,行驶至目的地后随意调价 十三 已办理 2021-09-22
2 公开留言 如此违建没有人管 谭伟 已办理 2021-09-15
3 公开留言 政审表需要盖党章在哪里可以办理? 罗青 已办理 2021-09-02
4 公开留言 特殊门诊能否跨省异地报销 oupangpang 已办理 2021-08-30
5 公开留言 户口迁出是否可以代办 严昌铭 已办理 2021-08-24
6 公开留言 银苑路上下班时间道路交通问题 机长 已办理 2021-08-23
7 公开留言 对我市公交运营现状的不满和疑问 拿好轮 已办理 2021-08-21
8 公开留言 车管所解压是否可以家人代办 磨叽 已办理 2021-08-06
9 公开留言 乱摆 滕女士 已办理 2021-07-29
10 公开留言 关于市长信箱中对老湘运车站宿舍棚户区改造项目回复的5条咨询 Ich 已办理 2021-07-22
11 公开留言 房物严重漏水,物业不履行职责 mm 已办理 2021-07-14
12 公开留言 我想咨询购房发票相关问题。 随便 已办理 2021-07-10
13 公开留言 我想咨询医保转移问题 茂茂 已办理 2021-07-02
14 公开留言 国税局办公楼装修扰民 津市人 已办理 2021-06-23
15 公开留言 关于望江广场小区车位问题 业主 已办理 2021-06-21
16 公开留言 电梯安装问题 小宝 已办理 2021-06-07
17 公开留言 关于2021届应届毕业生档案回原籍的问题 烟雨 已办理 2021-05-20
18 公开留言 西城小区房产证几时能发给我们 jinshishiadmin 已办理 2021-05-20
19 公开留言 关于读书 风过无痕 已办理 2021-05-13
20 公开留言 津市北区的五环健身中心可向西修桥与津市监狱连通! 青山 已办理 2021-05-11
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共2850条信息/共143页 转到第页