欧洲冠军联赛

图片

市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于养殖建房申请问题 新洲镇 2021-01-28 2021-01-27
2 公开信件 关于春节返乡的问题 热线办 2021-01-21 2021-01-21
3 公开信件 小孩医保 医疗保障局 2021-01-18 2021-01-18
4 公开信件 图书馆开放时间 热线办 2021-01-18 2021-01-18
5 公开信件 津市二桥桥南人行道问题 交通运输局 2021-01-14 2021-01-13
6 公开信件 关于农村医保报销的问题 医疗保障局 2021-01-07 2021-01-03
7 公开信件 道路阻碍了村民脱贫致富的脚步 药山镇 2020-12-31 2020-12-28
8 公开信件 关于胥家湖环湖公路问题 新洲镇 2020-12-22 2020-12-20
9 公开信件 关于津市妇幼保健院发票没有明细事宜 卫生健康局 2020-12-11 2020-12-10
10 公开信件 请问有没有津澧新城东部的规划图? 发展和改革局 2020-12-08 2020-12-03
11 公开信件 宝悦乐城开发商不开发票,办理房产证 热线办 2020-12-03 2020-11-27
12 公开信件 北大三路能否实行大车限时通行,北大二路能否严管乱停乱靠现象 交警大队 2020-11-24 2020-11-18
13 公开信件 医保缴费能异地缴费吗? 医疗保障局 2020-11-23 2020-11-20
14 公开信件 政府网站年度报表 热线办 2020-11-23 2020-11-23
15 公开信件 修路扬尘 毛里湖镇 2020-11-11 2020-11-09
16 公开信件 津市住房,请求解决 住房和城乡建设局 2020-11-08 2020-11-03
17 公开信件 屋顶有高压线横穿望各位领导解决 热线办 2020-11-04 2020-10-31
18 公开信件 请问津澧融城怎么样了,期望1+1大于2,带来高铁!! 发展和改革局 2020-10-30 2020-10-29
19 公开信件 津市市药山镇棠华铺社区下水道部分未铺设-导致污水横流问题 药山镇 2020-10-28 2020-10-23
20 公开信件 建议车站搬至二桥附近 热线办 2020-10-22 2020-10-21
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共201条信息/共11页 转到第页